Отдел организационно-финансового сопровождения трансфера технологий

Маланьина Елена Владимировна

Начальник отдела
Местонахождение отдела:
г. Москва, ул. Петровка, д. 27
Контактная информация:
Тел.: +7 (495) 547-12-98 доб. 3036

Основные направления работы отдела:

· Участвует в формировании предложений в проект федерального закона о федеральном бюджете на очередной финансовый год и на плановый период, в части закреплённых за Департаментом направлений бюджетного финансирования мероприятий: развития технологического предпринимательства и трансфера технологий, национальной технологической инициативы, беспилотных авиационных систем, разработки технологий управляемого термоядерного синтеза и инновационных плазменных технологий.

· Организует формирование предложений по планируемым к реализации в плановом периоде мероприятий, требующих финансирования на ЕПИВ (сbias.ru).

· Обеспечивает взаимодействие Департамента по вопросам финансового обеспечения выполнения государственного задания и субсидий на иные цели.

· Организует формирование, подписание и сопровождение в подсистеме «Бюджетное планирование» ГИИС «Электронный бюджет» соглашений о предоставлении субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, в части закреплённых за Департаментом направлений бюджетного финансирования.

· Участвует в формировании решения об использовании организациями остатков целевых средств, не использованных ими по состоянию на 1 января текущего финансового года.

· Рассматривает отчеты о расходах по соглашениям о предоставлении из федерального бюджета субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, в части закреплённых за Департаментом направлений бюджетного финансирования.