Продлен этап номинации премии «ТопБЛОГ»

Анонсы

До 25 февраля 2022 года продлен этап номинации премии «ТопБЛОГ», одноименного проекта президентской платформы «Россия — страна возможностей». Решение принято в связи с обострением эпидемиологической обстановки. Минобрнауки России приглашает принять участие в номинации «ProУниверситет» ректоров вузов, преподавателей и студентов.

«ТопБЛОГ» — премия для блогеров, создающих социально полезный контент, привлекающий внимание пользователей с самыми разными интересами. Это признание лучших инфлюенсеров страны их аудиторией, сообществом профессионалов и рекламодателей.

Премия позволит определить самых эффективных и мотивирующих блогеров в семи номинациях: «ProБизнес», «ProВоспитание», «ProСпорт», «ProЗдоровье», «ProУниверситет», «ProДобро» и «ProЭкология». 

До 25 февраля 2022 года каждый житель России, зарегистрированный в социальных сетях, сможет «заявить» любимого блогера. Минобрнауки России выступает партнером в номинации «ProУниверситет» и поддерживает ректоров вузов, преподавателей и студентов, создающих социально значимый контент.

«Безусловно, современные реалии постоянно вносят изменения в наши планы. Но мне бы хотелось, чтобы дополнительное время для подачи заявок на премию «ТопБЛОГ» стало еще одной возможностью действительно достойным блогерам заявить о себе. Мы уже познакомились с некоторыми ребятами, создающими уникальный контент, популяризирующий науку, раскрывающий все преимущества студенчества, но я уверен, что до 25 февраля мы узнаем еще больше талантливых инфлюенсеров», отметил заместитель Министра науки и высшего образования РФ Григорий Гуров.

Чтобы номинировать любимого блогера, нужно зайти на официальный сайт премии и оставить ссылку на его страницу. Следить за новостями можно в аккаунте мероприятия в сети «Инстаграм».

Победителей определит экспертный совет, состоящий из наставников проекта «ТопБЛОГ», а также ведущих журналистов, ярких представителей шоу-бизнеса и медиаиндустрии, представителей профильных организаций.

Аккаунты и качество контента оценят партнеры премии, среди которых Министерство экономического развития, Министерство просвещения, Министерство здравоохранения, Министерство природных ресурсов и экологии, Министерство спорта Российской Федерации, государственная цифровая платформа поддержки предпринимательства «Мой бизнес», АНО «Российская система качества», Общероссийская общественная организация «Российский красный крест», Ассоциация студенческих спортивных клубов России, Федерация бокса, Федерация регби, Всероссийская общественная организация волонтеров-экологов «Делай!», Ассоциация волонтерских центров, Федеральное агентство по делам молодежи и компания ZASPORT.

Организаторами и генеральными партнерами премии «ТопБЛОГ» выступают АНО «Россия — страна возможностей», Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы, АО «Русская медиагруппа» и программа лояльности «Город».

Читать также