Всероссийский студенческий проект «Твой ход» ждет участников из Харьковской, Херсонской и Запорожской областей

Молодежная политика

Всероссийский проект «Твой ход» приглашает студентов вузов Харьковской, Херсонской и Запорожской областей подать заявки на участие в активностях проекта. У ребят будет возможность проходить мастер-классы, опросы и стажировки, организовывать свои мероприятия, а также отправиться в исследовательскую экспедицию.

«Твой ход» — Всероссийский студенческий проект президентской платформы «Россия — страна возможностей», реализуемый при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ. Конкурсный блок проекта включает три профильных трека: «Определяю», «Создаю» и «Делаю».

В рамках трека «Определяю» до 31 октября студенты могут проходить опросы и участвовать в исследованиях. Сто самых активных участников отправятся в экспедицию по программе «Больше, чем путешествие».

В треке «Создаю» участники займутся разработкой активностей проекта «Твой Ход»: они могут организовать свой мастер-класс, предложить стажировку, провести хакатон или другое мероприятие. Прием заявок открыт до 30 сентября. Двести лучших авторов также побывают в исследовательской экспедиции.

Подача заявок на трек «Делаю», в рамках которого участники создают авторские командные проекты, завершилась. Присоединиться к нему и побороться за 1 млн руб. студенты смогут в следующем году.

Для всех желающих также открыт #НеКонкурс. Каждый может присоединиться к проекту в группе ВК, Telegram и участвовать в активностях на платформе «Твой ход» — воркшопах по разработке и реализации проекта, мастер-классах от партнеров и вебинарах по развитию компетенций.

Читать также