Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Вопросы и ответы

Проголосовать

Правильно ли мы понимаем, что курьерской службой (почтой) документы также принимать нельзя?

Согласно пункту 6 Особенностей приема документы, необходимые для поступления, предоставляются (направляются) в организацию в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания его реквизитов).

Таким образом, документы, направленные через операторов почтовой связи или представленные лично, к рассмотрению не принимаются.