Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Вопросы и ответы

Проголосовать

Сохраняется ли обязанность вуза (п.п. 51, 90, 114, 118, 124 приказа № 1147) размещать и, в отдельных случаях, ежедневно обновлять на информационном стенде приемной комиссии списки лиц, подавших документы, информацию о количество поданных заявлений о приеме, результаты вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, списки поступающих, приказы о зачислении? Или теперь достаточно только размещения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и (или) в электронной информационной системе (исходя из п. 2 приказа № 547)?

Согласно пункту 2 Особенностей информация размещается в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"