Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Вопросы и ответы

Проголосовать

Возможен ли прием документов у абитуриентов по электронной почте в виде сканов (в принципе, нет же разницы между копиями документов абитуриентов, направляемых ими в приемные комиссии вузов, и скан-образов, которые распечатываются сотрудниками приемной комиссии, проверяются и таким образом формируются личные дела абитуриентов)? Должна ли быть электронная почта приемной комиссии дополнительно защищена?

Документы принимаются в соответствии с пунктом 7 Особенностей в электронной форме.