Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Вопросы и ответы

Проголосовать

В соответствии с п. 14 действующего Порядка приема (приказ № 1147) под понятием «документы, необходимые для поступления» понимается заявление о приеме с приложением необходимых документов (далее вместе - документы, необходимые для поступления). Правильно ли мы понимаем, что в соответствии с Особенностями приема требование о подаче документов в электронной форме также относится и к самим заявлениям о приеме?

Согласно пункту 7 Особенностей заявление о приеме с приложением необходимых документов подается поступающими в электронной форме.