Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Вопросы и ответы

Проголосовать

Если вуз пролицензировал новые образовательные программы позже, чем были опубликованы Правила приема, возможно ли принимать абитуриентов в рамках текущей приемной кампании по новым направлениям подготовки на места по договору об обучении?

В соответствии с пунктом 49 Правил приема образовательная организация в целях информирования о приеме на обучение размещает на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" до 1 октября соответствующую информацию о приеме.