Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации

Проголосовать

Результаты конкурса на замещение вакантных должностей Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

№ пп Наименование Департамента Наименование отдела Наименование должности Результаты конкурса
1 Департамент государственной политики в сфере высшего образования и молодежной политики Отдел нормативного обеспечения высшего образования Советник Победитель:
Свириденко Татьяна Евгеньевна
2 Главный специалист-эксперт Победитель:
Иванова Анастасия Владимировна
3 Отдел молодежных проектов и нормативного обеспечения Главный специалист-эксперт Победитель:
Царева Полина Евгеньевна
4 Отдел стипендиального обеспечения Советник Победитель:
Кишкина Мария Дмитриевна
5 Консультант Победитель:
Зацепина Дарья Юрьевна
6 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
7 Отдел стратегического развития Главный специалист-эксперт Победитель:
Пашко Лилия Владимировна
8 Отдел развития социальной политики и студенческого самоуправления Главный специалист-эксперт Победитель:
Шпинда Валерия Игоревна
9 Отдел развития молодежного и международного сотрудничества Главный специалист-эксперт Победитель:
Арутюнян Элен Вардановна
10 Департамент координации деятельности организаций высшего образования Отдел управления сетью подведомственных организаций в ЦФО и СЗФО Заместитель начальника отдела Победитель:
Андрющенко Ольга Геннадьевна
11 Отдел управления сетью подведомственных организаций в ЮФО и СКФО Главный специалист-эксперт Победители:
Любеев Виталий Сергеевич,
Немова Валентина Викторовна
12 Отдел управления сетью подведомственных организаций в СФО и ДФО Специалист-эксперт Победитель:
Верхозина Надежда Владимировна
13 Отдел аналитического сопровождения сети подведомственных организаций Ведущий специалист-эксперт Победитель не выявлен
14 Департамент государственной научной, научно-технической и инновационной политики Отдел обеспечения и координации работ по фундаментальным исследованиям и научным фондам Консультант Победитель:
Кадышева Екатерина Александровна
15 Отдел координации и сопровождения исследовательской инфраструктуры, информационного обеспечения науки и открытости научного творчества Советник Победитель:
Власенко Альбина Николаевна
16 Отдел обеспечения и координации работ по государственной программе научно-технологического развития и реализации плана стратегии научно-технологического развития Консультант Победитель:
Исайкина Дарья Алексеевна
17 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
18 Отдел организации научно-технической связности территории Российской Федерации и ее международной интеграции Главный специалист-эксперт Победитель:
Лишафаева Валерия Николаевна
19 Отдел обеспечения и координации работ по международным научным проектам Консультант Победитель:
Перцукова Ульяна Александровна
20 Отдел нормативно-правового регулирования научной, научно-технической и инновационной деятельности Ведущий советник Победитель:
Милосердова Мария Олеговна
21 Советник Конкурс не состоялся
22 Отдел оценки результативности деятельности подведомственных организаций Советник Конкурс не состоялся
23 Отдел обеспечения развития кадрового потенциала науки и научно-образовательной политики Ведущий советник Победитель не выявлен
24 Советник Победитель:
Петрова Татьяна Андреевна
25 Отдел регулирования в сфере интеллектуальной собственности и развития частно-государственного партнерства, инновационной инфраструктуры, малого и среднего предпринимательства в научно-технической сфере Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
26 Департамент аттестации научных и научно-педагогических работников Референт Победитель:
Заугольникова Екатерина Ивановна
27 Отдел мониторинга и анализа деятельности диссертационных советов Заместитель начальника отдела Победитель:
Яковлева Оксана Николаевна
28 Отдел нормативного и методического регулирования научной аттестации Советник Победитель:
Деревнина Анастасия Александровна
29 Департамент комплексных программ и проектов Отдел методологического сопровождения программ и проектов Советник Победитель:
Аникина Юлия Николаевна
30 Главный специалист-эксперт Победитель не выявлен
31 Отдел мониторинга эффективности реализации программ и проектов Консультант Конкурс не состоялся
32 Главный специалист-эксперт Победитель:
Сереброва Анастасия Михайловна
33 Отдел проектной деятельности Начальник отдела Победитель:
Никаноров Иван Николаевич
34 Ведущий советник Победитель:
Куникина Мария Евгеньевна
35 Советник Победитель:
Донцов Сергей Сергеевич
36 Главный специалист-эксперт Победитель:
Махаев Амир Султанович
37 Отдел координации программ и проектов в области живых систем Главный специалист-эксперт Победитель:
Ахоян Софья Сергеевна
38 Отдел кадрового обеспечения реализации стратегии научно-технологического развития Ведущий консультант Конкурс не состоялся
39 Главный специалист-эксперт Победитель:
Ганощенко Александр Александрович
40 Отдел координации технологических и общественно гуманитарных программ и проектов Ведущий советник Победитель:
Попова Юлия Александровна
41 Главный специалист-эксперт Победитель:
Безмен Екатерина Владимировна
42 Департамент мониторинга, анализа и прогноза Референт Победитель:
Козырева Анна Александровна
43 Отдел сводной аналитики и оценки качества государственного регулирования в секторе науки, образовании и технологий и его влияния на социально-экономическое развитие Консультант Конкурс не состоялся
44 Главный специалист-эксперт Победитель:
Краснюкова Марина Борисовна
45 Отдел мониторинга состояния и результативности сектора науки, образования и технологий Консультант Победитель:
Владыко Анна Константиновна
46 Главный специалист-эксперт Победитель:
Богапова Анастасия Валерьевна
47 Отдел форсайта и прогнозирования научно-технического развития Советник Победитель:
Прокопчук Георгий Артурович
48 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
49 Отдел статистики реализации национальных проектов и стратегии научно-технологического развития Советник Конкурс не состоялся
50 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
51 Отдел методологического сопровождения работы с данными и источниками информации Советник Конкурс не состоялся
52 Консультант Конкурс не состоялся
53 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
54 Департамент координации деятельности научных организаций Отдел координации деятельности учреждений в сфере физических и химических наук Консультант Конкурс не состоялся
55 Отдел координации деятельности учреждений в сфере биологических наук Главный специалист-эксперт Победитель:
Сабирзянова Алсу Раисовна
56 Отдел координации деятельности учреждений в сфере общественных и гуманитарных наук Консультант Победитель:
Ямковая Юлия Викторовна
57 Главный специалист-эксперт Победитель:
Володько Мария Владимировна
58 Отдел координации деятельности научных организаций в сфере медицинских наук Консультант Победитель:
Полунин Евгений Васильевич
59 Отдел координации и обеспечения деятельности научно-исследовательского флота, полигонов и экспедиций Главный специалист-эксперт Победитель не выявлен
60 Отдел координации деятельности организаций социальной поддержки научных работников Советник Победитель:
Мезенцева Элеонора Евгеньевна
61 Консультант Конкурс не состоялся
62 Отдел координации деятельности научных центров и реструктуризации Главный специалист-эксперт Победитель:
Беляева Алена Дмитриевна
63 Департамент координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Референт Победитель:
Ладан Сергей Семенович
64 Отдел координации деятельности учреждений в сфере растениеводства Главный специалист-эксперт Победитель:
Ваганов Иван Евгеньевич
65 Отдел координации деятельности учреждений в сфере животноводства Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
66 Отдел координации деятельности учреждений в сфере земледелия и механизации Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
67 Отдел эффективного развития экспериментального производства в сфере АПК Главный специалист-эксперт Победитель:
Нуждин Иван Игоревич
68 Отдела программ и проектов в сфере АПК Советник Победитель:
Какуша Анастасия Владимировна
69 Главный специалист-эксперт Победитель:
Трушин Артем Алексеевич
70 Департамент информационных технологий в сфере науки и высшего образования Российской Федерации Отдел государственных информационных систем Заместитель начальника отдела Победитель:
Шишлин Андрей Владимирович
71 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
72 Отдел безопасности информационных технологий Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
73 Отдел нормативного обеспечения информационных технологий Главный специалист-эксперт Победитель:
Панченко Алена Валентиновна
74 Отдел ресурсного обеспечения Заместитель начальника отдела Победитель:
Плешков Сергей Александрович
75 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
76 Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования Отдел нормативно-правового регулирования Советник Победитель:
Кудж Ольга Владимировна
77 Главный специалист-эксперт Победитель:
Мититюк Валентина Михайловна
78 Отдел развития законодательства Советник Победители: Гонтарь Людмила Олеговна, Салчак Айлан Рашидовна
79 Отдел законопроектной деятельности Советник Победитель:
Пименова Лариса Юрьевна
80 Главный специалист-эксперт Победители: Миронова Екатерина Григорьевна, Сухов Максим Сергеевич
81 Ведущий специалист-эксперт Конкурс не состоялся
82 Отдел мониторинга правоприменения Главный специалист-эксперт Победитель:
Разова Софья Дмитриевна
83 Департамент правового обеспечения деятельности Министерства Cудебный отдел Главный специалист-эксперт Победитель:
Рожкова Александра Константиновна
84 Отдел правового обеспечения деятельности подведомственных организаций Советник Победитель:
Цветкова Алена Александровна
85 Отдел правового сопровождения инновационных и экспериментальных проектов Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
86 Административный департамент Отдел секретариата и обеспечения деятельности руководства Ведущий консультант Победитель:
Кузнецова Анна Николаевна
87 Главный специалист-эксперт Победитель:
Бойко Алёна Ивановна
88 Отдел документационного обеспечения Главный специалист-эксперт Победитель:
Игнатьева Елизавета Константиновна
89 Отдел обращений граждан и организаций Консультант Победитель:
Шевчук Кристина Владимировна
90 Отдел организации и контроля исполнения поручений Советник Победитель:
Лучин Александр Юрьевич
91 Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Короткова Наталья Александровна
92 Отдел протокола Советник Победитель:
Владыко Анна Константиновна
93 Консультант Победитель:
Мамедов Эшгин Фариз оглы
94 Отдел пресс-службы и информации Ведущий советник Победитель:
Заикина Наталья Владимировна
95 Советник Победитель не выявлен
96 Консультант Победитель не выявлен
97 Отдел координации и планирования деятельности Министерства Ведущий советник Конкурс не состоялся
98 Ведущий консультант Победитель:
Тагиров Михаил Окаевич
99 Департамент финансов и организации бюджетного процесса Отдел планирования федерального бюджета в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Победитель не выявлен
100 Консультант Победитель:
Иванова Мария Александровна
101 Главный специалист-эксперт Победители: Тоскин Дмитрий Игоревич, Синько Надежда Александровна
102 Отдел планирования федерального бюджета в сфере науки Советник Победитель:
Синицына Виктория Владимировна
103 Отдел исполнения федерального бюджета Главный специалист-эксперт Победители: Демина Анна Александровна, Мередова Майя Розыкулиевна
104 Отдел финансового обеспечения учреждений науки Главный специалист-эксперт Победитель:
Машхоева Рая Магомедовна
106 Департамент методологии бюджетного учета и анализа бухгалтерской отчетности Отдел методологии учета и отчетности Ведущий консультант Конкурс не состоялся
107 Отдел организации и планирования расходов Консультант Конкурс не состоялся
108 Отдел регламентации взаимодействия структурных подразделений Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
109 Отдел анализа отчетности образовательных организаций Советник Победитель:
Сафронова Юлия Александровна
110 Отдел контроля исполнения регламентных операций и анализа показателей финансового менеджмента Ведущий советник Конкурс не состоялся
111 Консультант Конкурс не состоялся
112 Департамент экономической политики Отдел экономических нормативов в сфере образования и науки Консультант Победитель не выявлен
113 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
114 Отдел экономического анализа сети подведомственных организаций Ведущий консультант Победитель:
Харчишина Екатерина Ивановна
115 Главный специалист-эксперт Победитель:
Корсакова Наталия Владимировна
116 Отдел экономических инструментов поддержки образования и науки Советник Конкурс не состоялся
117 Ведущий консультант Конкурс не состоялся
118 Отдел методологии планирования финансово-хозяйственной деятельности и отчетности учреждений Советник Победитель:
Якушов Илья Владимирович
119 Ведущий консультант Победитель:
Позднякова Наталья Александровна
120 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
121 Отдел разработки и реализации стратегий Главный специалист-эксперт Победитель:
Медова Светлана Юрьевна
122 Отдел финансового обеспечения проектов и программ Ведущий советник Победитель:
Лубсанова Лариса Цыдыпжаповна
123 Ведущий консультант Победитель:
Ракова Дарья Сергеевна
124 Главный специалист-эксперт Победитель:
Синько Надежда Александровна
125 Отдел оплаты труда в подведомственных организациях Советник Победитель:
Морозов Александр Александрович
126 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
127 Экспертно-аналитический отдел Ведущий советник Победитель:
Копосова Екатерина Игоревна
128 Советник Победитель:
Ильичева Софья Сергеевна
129 Ведущий консультант Победитель:
Чубукова Ирина Валерьевна
130 Главный специалист-эксперт Победители: Городилкин Алексей Сергеевич, Кукиль Мария Олеговна
131 Департамент корпоративного управления Референт Победитель:
Ларина Алёна Анатольевна
132 Отдел земельных отношений Советник Победитель:
Яблонский Дмитрий Леонардович
133 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
134 Отдел по делам антитеррористической защищенности объектов, ядерной и радиоционной безопасности Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
135 Отдел оформления имущественных прав и ведения реестра федерального имущества Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
136 Отдел управления имуществом организаций высшего образования Ведущий консультант Победитель:
Хамнуева Нина Анатольевна
137 Ведущий специалист-эксперт Победитель не состоялся
138 Отдел контроля оформления имущественных прав Заместитель начальника отдела Победитель:
Андрейчук Дмитрий Степанович
138 Советник Победитель:
Макарова Лилия Растемовна
139 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
140 Отдел стратегического развития имущественного комплекса подведомственных организаций Ведущий советник Победитель не выявлен
141 Советник Победитель:
Дегтярёв Денис Владимирович
142 Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Смбатян Виктор Юраевич
143 Департамент развития имущественного комплекса и бюджетных инвестиций Референт Победитель не выявлен
144 Отдел планирования бюджетных инвестиций в сфере науки Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
145 Отдел реализации бюджетных инвестиций в сфере науки Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
146 Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Катукия Виктория Ревазиевна
147 Отдел мониторинга бюджетных инвестиций и взаимодействия с органами строительного надзора Советник Конкурс не состоялся
148 Главный специалист-эксперт Победитель:
Покатилова Кристина Викторовна
149 Отдел планирования бюджетных инвестиций в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Победитель:
Зуб Сергей Владимирович
150 Ведущий специалист-эксперт Конкурс не состоялся
151 Отдел реализации бюджетных инвестиций в сфере высшего образования Заместитель начальника отдела Победитель не выявлен
152 Департамент государственной службы и кадров Отдел по вопросам государственной службы и кадров Советник Победитель не выявлен
153 Главный специалист-эксперт Победитель:
Орлова Инна Викторовна
154 Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Козлова Мария Станиславовна
155 Отдел кадров по работе с образовательными организациями Главный специалист-эксперт Победитель:
Федченкова Юлия Андреевна
156 Отдел кадров по работе с научными, производственными и социальными организациями Главный специалист-эксперт Победители:
Бурымов Игнат Валерьевич,
Пискарева Анна Валентиновна
157 Ведущий специалист-эксперт Победители:
Акулова Анна Дмитриевна,
Морозова Алена Алексеевна
158 Отдел наград Главный специалист-эксперт Победитель:
Старков Алексей Сергеевич
159 Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Синявская Анастасия Сергеевна
160 Отдел по профилактике коррупционных и иных правонарушений Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Мирсагатов Азиз Рихсиваевич
161 Отдел охраны труда Главный специалист-эксперт Победитель:
Мосин Владимир Николаевич
162 Департамент управления делами Отдел организации жилищно-коммунального хозяйства Ведущий консультант Победитель:
Борисевич Оксана Ивановна
163 Отдел социально-бытового обеспечения Ведущий советник Победитель:
Божкова Евгения Николаевна
164 Консультант Победитель:
Соспинов Игорь Саналович
165 Главный специалист-эксперт Победитель:
Машков Егор Андреевич
166 Отдел капитального ремонта Советник Победитель не выявлен
167 Отдел технического обеспечения Советник Победитель не выявлен
168 Отдел материально-технического снабжения Советник Победитель не выявлен
169 Административно-хозяйственный отдел Ведущий консультант Победитель:
Шаханова Алина Ивановна
170 Департамент контрольно-ревизионной деятельности и аудита Отдел проверок деятельности по использованию и распоряжению федеральным имуществом Ведущий консультант Победитель:
Измалкова Вита Владимировна
171 Главный специалист-эксперт Победитель:
Хамнуева Нина Анатольевна
172 Ведущий специалист-эксперт Конкурс не состоялся
173 Отдел проверок финансово-хозяйственной и финансово-бюджетной деятельности Консультант Победитель:
Акатнов Андрей Владимирович,
Малашко Татьяна Александровна
174 Главный специалист-эксперт Победитель:
Шип Виктор Васильевич
175 Отдел проверок деятельности в сфере закупок Ведущий специалист-эксперт Победитель:
Бревнова Марина Евгеньевна
176 Отдел организации внутреннего аудита Главный специалист-эксперт Победитель не выявлен
177 Сводный отдел планирования и анализа контрольных мероприятий Советник Победитель:
Хрусталев Александр Адонисович
178 Отдел реализации контрольных мероприятий и взаимодействия с органами государственного контроля и надзора Заместитель начальника отдела Победитель:
Золотоверхова Ольга Владимировна
179 Отдел организационно-методологического обеспечения контрольной деятельности и профилактики нарушений Советник Победитель не выявлен
180 Ведущий консультант Победитель не выявлен
181 Главный специалист-эксперт Победитель не выявлен
182 Департамент специальных программ, развития государственных научных центров и наукоградов Отдел анализа и прогноза специальных исследований в Российской Федерации и за рубежом Главный специалист-эксперт Победитель:
Кравцова Елена Владимировна
183 Отдел по работе с государственными органами власти по развитию и передаче перспективных исследований Главный специалист-эксперт Победитель:
Кузина Ольга Александровна
184 Отдел обеспечения и координации функционирования и содержания инфраструктуры наукоградов Главный специалист-эксперт Победитель:
Потапов Петр Александрович
185 Отдел координации и сопровождения деятельности государственных научных центров Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся
186 Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов Отдел государственных закупок, организации конкурсных отборов в рамках государственных, федеральных целевых программ в области науки Главный специалист-эксперт Победитель:
Железнова Мария Евгеньевна
187 Отдел организации конкурсных отборов проектов в рамках государственных, федеральных целевых программ в области образования Главный специалист-эксперт Победитель:
Чайковская Катерина Юрьевна
188 Отдел сопровождения реализации государственных контрактов Заместитель начальника отдела Победитель:
Славянская Анна Сергеевна
189 Консультант Конкурс не состоялся
190 Отдел методического и правового сопровождения размещения заказов и конкурсных отборов по программам в области образования и науки Консультант Конкурс не состоялся
191 Отдел планирования государственных закупок и мониторинга федеральных целевых программ Заместитель начальника отдела Победитель:
Шкурников Антон Юрьевич
192 Консультант Победитель:
Сафронова Ирина Николаевна
193 Главный специалист-эксперт Победитель не выявлен
194 Отдел информационного обеспечения реализации федеральных целевых программ и государственных закупок Начальник отдела Победитель:
Коцыганов Василий Владимирович
195 Консультант Победитель:
Пахунова Екатерина Сергеевна
196 Главный специалист-эксперт Конкурс не состоялся

Дата публикации: 04.12.2018 17:27
Дата последнего изменения: 04.12.2018 17:27

Проголосовать