Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования

Конкурс на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации будет проходить в дистанционном формате.

Информация о способах подключения к дистанционной системе участникам конкурса будет направлена дополнительно.

Кроме того, информацию о проведении тестирования и собеседования можно получить по телефонам +7 (495) 547 13 18 вн. 3184 (организационные вопросы), +7 (985) 935 10 53 (технические вопросы), а также по адресу электронной почты kyrgysaa@minobrnauki.gov.ru по рабочим дням с 9:00 до 17:00.

Сроки проведения второго этапа конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации в дистанционном формате:

Тестирование 

Дата и время
проведения

Наименование структурного подразделения (в соответствии с объявлением о проведении конкурса)

27 мая 2020 г.

10:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

27 мая 2020 г.

11:30

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

27 мая 2020 г.

13:00

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

27 мая 2020 г.

14:30

Административный департамент

28 мая 2020 г.

10:00

Департамент международного сотрудничества

28 мая 2020 г.

11:30

Департамент стратегического развития, мониторинга и оценки

28 мая 2020 г.

13:00

Департамент проектной деятельности

28 мая 2020 г.

14:30

Департамент координации деятельности научных организаций

29 мая 2020 г.

10:00

Департамент финансов

29 мая 2020 г.

11:30

Департамент корпоративного управления

29 мая 2020 г.

13:00

Департамент государственной службы и кадров

29 мая 2020 г.

14:30

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования


Собеседование

Дата и время проведения

Наименование структурного подразделения (в соответствии с объявлением о проведении конкурса)

Группа должностей

1 июня 2020 г.

10:00

Департамент государственной политики в сфере высшего образования

главная

ведущая

старшая

1 июня 2020 г.

14:00

Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

главная

ведущая

старшая

2 июня 2020 г.

10:00

Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

главная

ведущая

старшая

2 июня 2020 г.

12:00

Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

главная

ведущая

старшая

2 июня 2020 г.

13:00

Административный департамент

главная

ведущая

старшая

3 июня 2020 г.

10:00

Департамент международного сотрудничества

главная

ведущая

старшая

3 июня 2020 г.

12:00

Департамент финансов

главная

ведущая

старшая

3 июня 2020 г.

13:00

Департамент стратегического развития, мониторинга и оценки

главная

ведущая

старшая

4 июня 2020 г.

10:00

Департамент проектной деятельности

главная

ведущая

старшая

4 июня 2020 г.

15:00

Департамент корпоративного управления

главная

ведущая

старшая

5 июня 2020 г.

10:00

Департамент координации деятельности научных организаций

главная

ведущая

старшая

5 июня 2020 г.

14:00

Департамент государственной службы и кадров

главная

ведущая

старшая


Список государственных гражданских служащих (граждан), допущенных к участию в конкурсе на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

Группа должностей

ФИО

1. Департамент государственной политики в сфере высшего образования

Главная

1

Абакаров Руслан Исамутдинович

2

Абдразаков Раис Ильясович

3

Бобровский Вадим Анатольевич

4

Борисевич Оксана Ивановна

5

Галиахметова Клара Даилевна

6

Гедулянова Наталия Сергеевна

7

Геращенкова Светлана Михайловна

8

Давыдова Валентина Евгеньевна

9

Ерохина Татьяна Валерьевна

10

Зубков Владимир Владимирович

11

Казак Андрей Владимирович

12

Клинкова Анастасия Игоревна

13

Колесинская Нина Петровна

14

Короткова Ксения Вадимовна

15

Кошкина Елена Николаевна

16

Кухто Дмитрий Геннадьевич

17

Маслов Иван Александрович

18

Перенкова Елена Викторовна

19

Подаков Алексей Анатольевич

20

Попова Татьяна Сергеевна

21

Свириденко Татьяна Евгеньевна

22

Федоров Роберт Геннадьевич

23

Чайковская Наталья Владимировна

24

Шиянов Николай Евгеньевич

25

Шомахов Замир Валериевич

26

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Борунова Мария Витальевна

2

Бай Татьяна Олеговна

3

Беляева Яна Дмитриевна

4

Богоносов Константин Александрович

5

Жаринов Михаил Сергеевич

6

Ильина Анастасия Алексеевна

7

Канышкина Виктория Николаевна

8

Кашс Светлана Викторовна

9

Кокаев Родион Роландович

10

Коряковская Виктория Сергеевна

11

Кочуров Владислав Олегович

12

Краснюкова Марина Борисовна

13

Лебедева Юлия Юрьевна

14

Мирюгина Елена Александровна

15

Мусулькин Дмитрий Рафаэлович

16

Непоклонова Кристина Владимировна

17

Пчелкина Татьяна Валерьевна

18

Свириденко Татьяна Евгеньевна

19

Степанова Ирина Ивановна

20

Толпеев Роман Николаевич

21

Умнякова Евгения Викторовна

22

Фролочкина Дарья Юрьевна

23

Хабекиров Мурат Алибекович

24

Хамнуева Нина Анатольевна

25

Хомяков Владимир Викторович

26

Чижикова Евгения Олеговна

27

Шпинда Валерия Игоревна

28

Щетинин Ярослав Владимирович

29

Яковлева Дарья Ивановна

30

Яловегина Дарья Олеговна

31

Янина Лидия Сергеевна

Старшая

1

Заболоцкий Александр Николаевич

2

Усманов Майрбек Рамзанович

3

Мелешкина Руслана Дмитриевна

4

Сиврюк Елена Александровна

2. Департамент государственной молодежной политики и социальных проектов в сфере высшего образования

Главная

1

Бобровский Вадим Анатольевич

2

Бровина Анна Викторовна

3

Владыко Анна Константиновна

4

Гедулянова Наталия Сергеевна

5

Грибанов Алексей Владимирович

6

Гусева Юлия Сергеевна

7

Гыргенова Баирма Сергеевна

8

Демидова Марта Григорьевна

9

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

10

Дьяченко Олег Андреевич

11

Ильина Анастасия Алексеевна

12

Казак Андрей Владимирович

13

Козырева Анна Александровна

14

Кокаев Родион Роландович

15

Кондратьева Юлия Сергеевна

16

Маслов Иван Александрович

17

Мирюгина Елена Александровна

18

Павлова Алина Витальевна

19

Першин Михаил Валерьевич

20

Федоров Роберт Геннадьевич

21

Чайковская Наталья Владимировна

22

Шалашникова Валентина Юрьевна

23

Шиянов Николай Евгеньевич

24

Эмирханов Исмаил Асланович

Ведущая

1

Бай Татьяна Олеговна

2

Богапова Анастасия Валерьевна

3

Грибанов Алексей Владимирович

4

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

5

Дробина Марина Ивановна

6

Евдокимова Дарья Игоревна

7

Жаринов Михаил Сергеевич

8

Захарова Кристина Анатольевна

9

Зиннатуллина Диана Игоревна

10

Ильина Анастасия Алексеевна

11

Исмаилова Сона Салимовна

12

Кокаев Родион Роландович

13

Кочуров Владислав Олегович

14

Краснюкова Марина Борисовна

15

Кутковская Ольга Борисовна

16

Леликов Роман Андреевич

17

Мирюгина Елена Александровна

18

Нестерова Ольга Викторовна

19

Никулина Анастасия Александровна

20

Панина Ксения Сергеевна

21

Панина Ольга Григорьевна

22

Перелыгина Ирина Юрьевна

23

Пчелкина Татьяна Валерьевна

24

Рыльских Евгений Валерьевич

25

Савенков Денис Александрович

26

Сидоренко Валерия Валерьевна

27

Фролочкина Дарья Юрьевна

28

Цахилова Лаура Михайловна

29

Шалашникова Валентина Юрьевна

30

Шпинда Валерия Игоревна

31

Шпорт Софья Михайловна

32

Эйвазов Руслан Алшир оглы

33

Янина Лидия Сергеевна

Старшая

1

Зиннатуллина Диана Игоревна

2

Исмаилова Сона Салимовна

3

Леликов Роман Андреевич

4

Никулина Анастасия Александровна

5

Цахилова Лаура Михайловна

6

Чикова Наталья Викторовна

3. Департамент конкурсных процедур и государственных контрактов

Главная

1

Воробьева Ольга Андреевна

2

Гавриш Николай Анатольевич

3

Ерохина Татьяна Валерьевна

4

Зубрин Виктор Константинович

5

Кленин Юрий Владимирович

6

Маланьина Елена Владимировна

7

Плотников Дмитрий Алексеевич

8

Попова Юлия Александровна

9

Чайковская Наталья Владимировна

10

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Броян Тосун Джасмович

2

Воропаев Валерий Дмитриевич

3

Дрокина Юлия Валерьевна

4

Железнова Мария Евгеньевна

5

Кленин Юрий Владимирович

6

Носонова Екатерина Владимировна

7

Пахунова Екатерина Сергеевна

8

Попова Юлия Александровна

9

Семенов Марк Алексеевич

10

Спиридонова Елена Николаевна

11

Столбов Кирилл Леонидович

12

Текеев Аслан Исмаилович

13

Хомяков Владимир Викторович

14

Цуканов Сергей Васильевич

15

Шкурников Антон Юрьевич

16

Щетинин Ярослав Владимирович

17

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Старшая

1

конкурс не состоялся

4. Административный департамент

Главная

1

Атаян Константин Викторович

2

Бадашкеев Марат Трофимович

3

Борисевич Оксана Ивановна

4

Виняр Александр Николаевич

5

Воронцова Леся Ивановна

6

Заболоцкий Александр Николаевич

7

Заикина Наталья Владимировна

8

Казаков Егор Олегович

9

Калева Юлия Викторовна

10

Кленин Юрий Владимирович

11

Кузнецова Наталья Александровна

12

Маслов Иван Александрович

13

Михайлов Антон Николаевич

14

Окрокова Екатерина Сергеевна

15

Орлова Ирина Андреевна

16

Пахаев Павел Борисович

17

Плотников Дмитрий Алексеевич

18

Садовников Игорь Вячеславович

19

Тетерина Светлана Леонидовна

20

Тимошенков Павел Владимирович

21

Трубинова Татьяна Анатольевна

22

Фризен Андрей Андреевич

23

Чайковская Наталья Владимировна

24

Шомахов Замир Валериевич

Ведущая

1

Анистратова Ирина Анатольевна

2

Ахарцова Ирина Анатольевна

3

Бойко Алена Ивановна

4

Воронцова Леся Ивановна

5

Гасымова Айнур Фатали кызы

6

Государенкова Анастасия Михайловна

7

Градусов Кирилл Александрович

8

Гришкова Анна Игоревна

9

Гусев Николай Анатольевич

10

Данилина Мария Борисовна

11

Дробина Марина Ивановна

12

Заболоцкий Александр Николаевич

13

Калашникова Елена Юрьевна

14

Калинова Елена Александровна

15

Короткова Наталья Александровна

16

Круглий Александр Игоревич

17

Кузнецова Наталья Александровна

18

Курамшина Екатерина Игоревна

19

Лаптева Елена Викторовна

20

Максимова Наталия Викторовна

21

Манукян Марина Мануковна

22

Михайлов Антон Николаевич

23

Нерюпова Надежда Алексеевна

24

Нуруллина Алина Ирековна

25

Озов Алан Асланбекович

26

Панина Ольга Григорьевна

27

Перелыгина Ирина Юрьевна

28

Паршаков Алексей Анатольевич

29

Погонина Елена Валентиновна

30

Пономаренко Оксана Николаевна

31

Пчелкина Татьяна Валерьевна

32

Рахманова Татьяна Борисовна

33

Рыбалкина Светлана Анатольевна

34

Рябова Анастасия Валерьевна

35

Семенкова Мария Владимировна

36

Серегин Герман Зияфатович

37

Сизова Екатерина Александровна

38

Симонов Евгений Александрович

39

Столбов Кирилл Леонидович

40

Тесленко Екатерина Юрьевна

41

Умнякова Евгения Викторовна

42

Хабекиров Мурат Алибекович

43

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

44

Хижняк Юрий Иванович

45

Шепелева Марина Игоревна

46

Широков Артем Олегович

47

Шишкина Ванина Ивановна

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Бойко Алена Ивановна

3

Гасымова Айнур Фатали кызы

4

Заболоцкий Александр Николаевич

5

Козлов Илья Владимирович

6

Нерюпова Надежда Алексеевна

7

Пономарев Филипп Викторович

8

Семенкова Мария Владимировна

9

Сергеев Дмитрий Александрович

10

Суший Татьяна Сергеевна

11

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

5. Департамент международного сотрудничества

Главная

1

Бочкова Мария Сергеевна

2

Бровина Анна Викторовна

3

Воронцова Леся Ивановна

4

Грибанов Алексей Владимирович

5

Казак Андрей Владимирович

6

Козырева Анна Александровна

7

Маслов Иван Александрович

8

Мирсаитов Фанис Наилевич

9

Подаков Алексей Анатольевич

10

Посельский Михаил Михайлович

11

Смирнова Галина Ивановна

12

Федоров Роберт Геннадьевич

13

Чайковская Наталья Владимировна

14

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Беляева Яна Дмитриевна

2

Бобрышев Вячеслав Сергеевич

3

Воронцова Леся Ивановна

4

Галиахметова Клара Даилевна

5

Грибанов Алексей Владимирович

6

Краснюкова Марина Борисовна

7

Ляпина Людмила Владимировна

8

Новикова Анна Евгеньевна

9

Перелыгина Ирина Юрьевна

10

Подаков Алексей Анатольевич

11

Сабирзянова Алсу Раисовна

12

Сереброва Анастасия Михайловна

13

Федорков Валерий Валерьевич

14

Хабекиров Мурат Алибекович

15

Цахилова Лаура Михайловна

16

Шпинда Валерия Игоревна

17

Шумейкина Маргарита Андреевна

18

Щетинин Ярослав Владимирович

19

Эйвазов Руслан Алшир оглы

Старшая

1

Морозкина Ирина Викторовна

2

Козлова Валерия Витальевна

3

Островский Александр Сергеевич

4

Цахилова Лаура Михайловна

6. Департамент стратегического развития, мониторинга и оценки

Главная

1

Агеев Никита Дмитриевич

2

Атаян Константин Викторович

3

Банников Алексей Юрьевич

4

Виняр Александр Николаевич

5

Гавриш Николай Анатольевич

6

Грибанов Алексей Владимирович

7

Григорьян Виталий Валерьевич

8

Грошков Дмитрий Александрович

9

Доронина Екатерина Геннадьевна

10

Казак Андрей Владимирович

11

Киреев Всеволод Вадимович

12

Коровина Анжелика Юрьевна

13

Лобанов Олег Сергеевич

14

Максимова Наталия Викторовна

15

Маланьина Елена Владимировна

16

Маслов Иван Александрович

17

Перенкова Елена Викторовна

18

Поляничко Марк Александрович

19

Попова Юлия Александровна

20

Ужахова Амина Ахметовна

21

Чайковская Наталья Владимировна

22

Шабунина Варвара Викторовна

23

Шомахов Замир Валериевич

24

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Бай Татьяна Олеговна

2

Биркун Александра Николаевна

3

Богапова Анастасия Валерьевна

4

Грибанов Алексей Владимирович

5

Григорьева Кристина Николаевна

6

Грошков Дмитрий Александрович

7

Джанов Исаак Георгиевич

8

Димитрова Евгения Михайловна

9

Заболоцкий Александр Николаевич

10

Исайкина Дарья Алексеевна

11

Куницына Наталия Витальевна

12

Максимова Наталия Викторовна

13

Матюнин Александр Евгеньевич

14

Новикова Анна Евгеньевна

15

Панина Ольга Григорьевна

16

Перелыгина Ирина Юрьевна

17

Попова Юлия Александровна

18

Пчелкина Татьяна Валерьевна

19

Пысина Кристина Викторовна

20

Семенов Марк Алексеевич

21

Сергеев Дмитрий Александрович

22

Ужахова Амина Ахметовна

23

Умнякова Евгения Викторовна

24

Хабекиров Мурат Алибекович

25

Ханкина Ольга Валерьевна

26

Хатунцева Юлия Вячеславовна

27

Ховрат Ирина Викторовна

28

Хомяков Владимир Викторович

29

Цахилова Лаура Михайловна

30

Чеканова Татьяна Евгеньевна

31

Чистяков Илья Александрович

32

Чудинов Антон Александрович

33

Ширшавина Алена Сергеевна

34

Щетинин Ярослав Владимирович

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Джанов Исаак Георгиевич

3

Заболоцкий Александр Николаевич

4

Земецкая Кристина Евгеньевна

5

Степанов Александр Дмитриевич

6

Чистяков Илья Александрович

7. Департамент проектной деятельности

Главная

1

Артеменко Елена Андреевна

2

Архипов Олег Дмитриевич

3

Архипова Ольга Леонидовна

4

Атаян Константин Викторович

5

Башорина Ольга Валерьевна

6

Богоносов Константин Александрович

7

Галиахметова Клара Даилевна

8

Гапоненко Станислав Сергеевич

9

Геращенкова Светлана Михайловна

10

Дзарахохова Анна Сергеевна

11

Заикина Наталья Владимировна

12

Киреев Всеволод Вадимович

13

Колесинская Нина Петровна

14

Короткова Ксения Вадимовна

15

Маслов Иван Александрович

16

Матюнин Александр Евгеньевич

17

Мирюгина Елена Александровна

18

Нефедов Владимир Андреевич

19

Перенкова Елена Викторовна

20

Свиридов Дмитрий Олегович

21

Соколов Дмитрий Николаевич

22

Торичко Роман Анатольевич

23

Чайковская Наталья Владимировна

24

Шиянов Николай Евгеньевич

25

Щетинин Ярослав Владимирович

26

Якубов Бекир Айярович

Ведущая

1

Артамонов Евгений Алексеевич

2

Бай Татьяна Олеговна

3

Башорина Ольга Валерьевна

4

Богапова Анастасия Валерьевна

5

Боченко Орнелла Витальевна

6

Виноградова Варвара Андреевна

7

Гапоненко Станислав Сергеевич

8

Димитрова Евгения Михайловна

9

Донцов Сергей Сергеевич

10

Жаринов Михаил Сергеевич

11

Заболоцкий Александр Николаевич

12

Калениченко Анна Олеговна

13

Кедрин Иван Дмитриевич

14

Клеван Вадим Игоревич

15

Козырева Дарья Александровна

16

Корсакова Наталья Владимировна

17

Краснюкова Марина Борисовна

18

Кручинин Иван Александрович

19

Линьков Алексей Иванович

20

Матюнин Александр Евгеньевич

21

Мирюгина Елена Александровна

22

Моруз Евгений Михайлович

23

Московских Евгения Валерьевна

24

Непоклонова Кристина Владимировна

25

Панина Ольга Григорьевна

26

Песков Феликс Юрьевич

27

Прушковская Ольга Николаевна

28

Розумная Татьяна Александровна

29

Сафронова Марина Эдуардовна

30

Свиридов Дмитрий Олегович

31

Сиротов Павел Андреевич

32

Субботина Анастасия Сергеевна

33

Тюлюмджиева Евгения Пюрвяевна

34

Хабекиров Мурат Алибекович

35

Ханкина Ольга Валерьевна

36

Хатунцева Юлия Вячеславовна

37

Хомяков Владимир Викторович

38

Чеканова Татьяна Евгеньевна

39

Шабунина Варвара Викторовна

40

Щетинин Ярослав Владимирович

41

Эйвазов Руслан Алшир оглы

42

Яковлева Дарья Ивановна

43

Якубов Бекир Айярович

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Власов Валерий Александрович

3

Заболоцкий Александр Николаевич

4

Кулова Фариза Урузмаговна

5

Маслова Валерия Витальевна

6

Мелешкина Руслана Дмитриевна

8. Департамент координации деятельности научных организаций

Главная

1

Агаларова Виктория Агаларовна

2

Борисевич Оксана Ивановна

3

Григорьева Ирина Николаевна

4

Грузинова Елена Николаевна

5

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

6

Ерохина Татьяна Валерьевна

7

Иванова Екатерина Александровна

8

Казак Андрей Владимирович

9

Маслов Иван Александрович

10

Мусаев Махач Абдулаевич

11

Нефедов Владимир Андреевич

12

Рознатовская Наталья Григорьевна

13

Свириденко Татьяна Евгеньевна

14

Смирнова Галина Ивановна

15

Хадонова Марина Владимировна

16

Христофоров Иван Иванович

17

Шомахов Замир Валериевич

18

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Ахматов Мурат Камчибекович

2

Бай Татьяна Олеговна

3

Баркова Ольга Александровна

4

Болотаева Виктория Бранговна

5

Васильева Анастасия Анатольевна

6

Галиахметова Клара Даилевна

7

Гудкова Оксана Николаевна

8

Докпай-оол Эртине Сериин-оолович

9

Дубровский Максим Владимирович

10

Заболоцкий Александр Николаевич

11

Кедрин Иван Дмитриевич

12

Кочуров Владислав Олегович

13

Краснюкова Марина Борисовна

14

Лакеева Анжелика Андреевна

15

Лепихин Данила Сергеевич

16

Лишафаева Валерия Николаевна

17

Мазуренко Анна Руслановна

18

Макарова Елена Сергеевна

19

Малахова Татьяна Васильевна

20

Матюнин Александр Евгеньевич

21

Надтока Руслан Вугарович

22

Нефедов Владимир Андреевич

23

Никифоров Илья Игоревич

24

Рубан Татьяна Владимировна

25

Сабирзянова Алсу Раисовна

26

Свириденко Татьяна Евгеньевна

27

Сергеев Дмитрий Александрович

28

Сереброва Анастасия Михайловна

29

Сиврюк Елена Александровна

30

Умнякова Евгения Викторовна

31

Федоров Михаил Антонович

32

Хабекиров Мурат Алибекович

33

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

34

Хаширов Тимур Асланович

35

Христофоров Иван Иванович

36

Шолина Наталья Валериевна

37

Щетинин Ярослав Владимирович

38

Ямковая Юлия Викторовна

Старшая

1

Абубакаров Абу Геланиевич

2

Ахоян Софья Сергеевна

3

Буглаков Владислав Сергеевич

4

Заболоцкий Александр Николаевич

5

Лепихин Данила Сергеевич

6

Моисеева Анастасия Сергеевна

7

Сиврюк Елена Александровна

8

Солдатова Карина Маратовна

9

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

9. Департамент финансов

Главная

1

Смирнова Галина Ивановна

2

Чайковская Наталья Владимировна

Ведущая

1

Бай Татьяна Олеговна

2

Добрынин Илья Анатольевич

3

Исаев Алексей Сергеевич

4

Калинова Елена Александровна

5

Перелыгина Ирина Юрьевна

6

Спиридонова Елена Николаевна

7

Сырова Юлия Викторовна

8

Хабекиров Мурат Алибекович

Старшая

1

Епифанова Марина Руслановна

2

Сырова Юлия Викторовна

10. Департамент корпоративного управления

Главная

1

Бессмертная Анна Павловна

2

Бирюков Евгений Дмитриевич

3

Гайнуллин Айрат Тагирович

4

Глушкин Ян Львович

5

Казак Андрей Владимирович

6

Лиджигоряев Джангар Олегович

7

Маслов Иван Александрович

8

Плахов Алексей Валерьевич

9

Плотников Дмитрий Алексеевич

10

Рябинина Юлия Евгеньевна

11

Трубинова Татьяна Анатольевна

12

Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич

13

Чайковская Наталья Владимировна

14

Щетинин Ярослав Владимирович

Ведущая

1

Бай Татьяна Олеговна

2

Бирюков Евгений Дмитриевич

3

Гайнуллин Айрат Тагирович

4

Глушкин Ян Львович

5

Добрынин Илья Анатольевич

6

Заболоцкий Александр Николаевич

7

Кулиев Чингиз Фахраддинович

8

Леликов Роман Андреевич

9

Лиджигоряев Джангар Олегович

10

Макеева Наталья Сергеевна

11

Мокрицкий Артем Дмитриевич

12

Пак Петр Борисович

13

Перцевой Владислав Константинович

14

Рябинина Юлия Евгеньевна

15

Синяев Игорь Леонидович

16

Хабекиров Мурат Алибекович

17

Хамнуева Нина Анатольевна

18

Хаханаев Умар Сайд-Эмиевич

19

Хаширов Тимур Асланович

20

Чудинов Антон Александрович

21

Шалумова Мариитта Эдуардовна

22

Щетинин Ярослав Владимирович

Старшая

1

Кулиев Чингиз Фахраддинович

2

Нисанов Ренат Борисович

11. Департамент государственной службы и кадров

Главная

1

Алиев Рамиз Ашурбекович

2

Бабаева Асият Эминовна

3

Бессмертная Анна Павловна

4

Бородай Александр Юрьевич

5

Гедулянова Наталия Сергеевна

6

Заболоцкий Александр Николаевич

7

Зайцева Ирина Олеговна

8

Кленин Юрий Владимирович

9

Клочко Елена Игоревна

10

Молчанов Геннадий Васильевич

11

Паршикова Наталья Дмитриевна

12

Плотников Дмитрий Алексеевич

13

Стародубов Дмитрий Андреевич

14

Терехов Андрей Александрович

15

Трубинова Татьяна Анатольевна

16

Чайковская Наталья Владимировна

Ведущая

1

Бабаева Асият Эминовна

2

Гасымова Айнур Фатали кызы

3

Гербин Андрей Леонидович

4

Годзула Наталья Николаевна

5

Голубкова Ольга Михайловна

6

Заболоцкий Александр Николаевич

7

Зайцева Ирина Олеговна

8

Казак Екатерина Сергеевна

9

Калинова Елена Александровна

10

Кленин Юрий Владимирович

11

Копытовская Елена Валерьевна

12

Котанова Анна Витальевна

13

Кузьмин Михаил Петрович

14

Курсова Юлия Александровна

15

Кыргыс Алдынай Альбертовна

16

Лапшина Марина Михайловна

17

Луковенко Александра Николаевна

18

Назаршоев Фирузшо Курбонбекович

19

Павлова Лариса Николаевна

20

Погонина Елена Валентиновна

21

Посохов Сергей Петрович

22

Рыбалкина Светлана Анатольевна

23

Рябова Анастасия Валерьевна

24

Садовников Игорь Вячеславович

25

Сафронова Марина Эдуардовна

26

Семенкова Мария Владимировна

27

Стекачева Елена Ивановна

28

Физицкая Майя Эдуардовна

29

Хабекиров Мурат Алибекович

30

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

31

Хижняк Юрий Иванович

32

Цуканов Сергей Васильевич

33

Шадрина Ирина Юрьевна

34

Шишкина Ванина Ивановна

35

Юматова Людмила Юрьевна

Старшая

1

Заболоцкий Александр Николаевич

2

Вандышева Кристина Гочевна

3

Григорьева Александра Александровна

4

Лежнина Елена Сергеевна

5

Орлова Татьяна Геннадьевна

6

Семенкова Мария Владимировна

7

Успенская Полина Алексеевна

8

Фомичева Мария Алексеевна

9

Хаджиоглова Виолетта Григорьевна

10

Шавлохова Залина Асланбековна

11

Шишмаков Сергей Олегович

12. Департамент нормативно-правового регулирования науки и образования

Главная

1

Трубинова Татьяна Анатольевна (конкурс не состоялся)

Ведущая

1

Айвазян Парандзем Левоновна

2

Ачкасов Лев Александрович

3

Заболоцкий Александр Николаевич

4

Пахунова Екатерина Сергеевна

5

Рагозин Владимир Андреевич

Старшая

1

Заболоцкий Александр Николаевич

2

Буглаков Владислав Сергеевич

Дата публикации: 13.05.2020 13:50
Дата последнего изменения: 13.05.2020 13:50

Проголосовать