Министерство науки и высшего образования
Российской Федерации
  •        

Проголосовать

Результаты конкурса на включение в кадровый резерв Министерства науки и высшего образования Российской Федерации

По главной группе должностей категории «специалисты»:

1. Ахметов Шамиль Камилевич
2. Багрецова Татьяна Альбертовна
3. Балашова Мария Викторовна
4. Баленко Георгий Викторович
5. Бережной Александр Петрович
6. Булетова Наталья Евгеньевна
7. Бургукова Светлана Александровна
8. Валиева Анна Александровна
9. Гаврилов Александр Васильевич
10. Горынкина Ирина Александровна
11. Дряхлов Алексей Олегович
12. Зарипов Тимур Ринатович
13. Земщук Александр Анатольевич
14. Караван Юлия Александровна
15. Кириллова Мариам Рушановна
16. Колганова Екатерина Васильевна
17. Кужель Светлана Семеновна
18. Кулеева Яна Равильевна
19. Лаврова Алена Вячеславовна
20. Лосев Константин Алексеевич
21. Лосева Светлана Николаевна 
22. Москвин Алексей Александрович
23. Муравьев Роман Владимирович
24. Насонова Татьяна Владимировна
25. Рябошапко Олег Владимирович
26. Серебрянская Людмила Анатольевна
27. Смирнова Ольга Владимировна
28. Смолко Светлана Анатольевна
29. Харитонова Наталья Юрьевна
30. Чульчинов Давид Александрович
31. Шалимов Алексей Викторович

По ведущей группе должностей категории «специалисты»:

1. Акулова Анна Дмитриевна
2. Албаков Ислам Умарович
3. Аникеева Екатерина Александровна
4. Асманская Мария Александровна
5. Ахмедов Расул Магомедович
6. Ахметова Александра Александровна 
7. Баталюк Алена Михайловна
8. Блинков Василий Игоревич
9. Бородыкин Алексей Андреевич 
10. Ботова Юлия Александровна
11. Булетова Наталья Евгеньевна
12. Ваганова Елена Владимировна
13. Валиева Анна Александровна
14. Волохова Елена Владиславовна 
15. Выборнов Денис Михайлович
16. Высоцкий Виталий Олегович
17. Гаврилов Александр Васильевич
18. Горбачев Валентин Александрович
19. Гусейнов Мурад Гасанович
20. Денисова Ирина Григорьевна
21. Дробязко Дарья Александровна 
22. Заикина Елена Михайловна 
23. Захарьина Екатерина Игоревна
24. Ильичева Софья Сергеевна
25. Исаева Анна Сергеевна
26. Кадышева Екатерина Александровна
27. Каныгин Дмитрий Валерьевич
28. Караван Юлия Александровна
29. Княжева Дарья Ильинична 
30. Ковалева Юлия Дмитриевна
31. Кокаев Родион Роландович
32. Коняева Татьяна Валерьевна 
33. Кочетов Павел Валерьевич
34. Кравцова Елена Владимировна
35. Кукушкина Наталья Юрьевна
36. Кухто Дмитрий Геннадьевич
37. Кучеренко Иван Юрьевич 
38. Лазарева Оксана Валерьевна
39. Лашин Евгений Олегович
40. Лосев Константин Алексеевич
41. Лосева Светлана Николаевна 
42. Маланьина Елена Владимировна 
43. Махаев Амир Султанович
44. Мититюк Валентина Михайловна
45. Москвин Алексей Александрович
46. Надтока Руслан Вугарович
47. Насонова Татьяна Владимировна
48. Неклюдов Аркадий Андреевич
49. Огневенкова Мария Владимировна
50. Перцукова Ульяна Александровна
51. Петренко Ольга Валентиновна
52. Поляков Юрий Юрьевич
53. Привалов Александр Игоревич
54. Рябошапко Олег Владимирович
55. Сарафанникова Елена Сергеевна 
56. Смирнова Ольга Владимировна
57. Смирнова Светлана Васильевна
58. Соскова Кристина Сергеевна 
59. Урбанович Никита Станиславович
60. Фаизова Анастасия Михайловна 
61. Черная Татьяна Андреевна
62. Черников Илья Александрович 
63. Чульчинов Давид Александрович
64. Шалимов Алексей Викторович
65. Шпинда Валерия Игоревна
66. Якушин Кирилл Александрович
67. Янина Лидия Сергеевна

По старшей группе должностей категории «специалисты»:

1. Алиева Майра Тыныбековна
2. Баталюк Алена Михайловна
3. Белов Вадим Николаевич
4. Блинков Василий Игоревич
5. Гаршина Павла Павловна
6. Гатауллин Георгий Салимович
7. Головкина Наталья Викторовна 
8. Голубкова Ольга Михайловна 
9. Градусов Кирилл Александрович
10. Дерябина Анастасия Алексеевна
11. Дмитрук Татьяна Игоревна
12. Елькина Мария Сергеевна 
13. Заикина Елена Михайловна 
14. Ионова Анна Николаевна
15. Коняева Татьяна Валерьевна 
16. Кравченко Анна Валерьевна
17. Огневенкова Мария Владимировна
18. Порываев Александр Александрович
19. Рыбникова Анна Александровна
20. Смага Оксана Юрьевна 
21. Хабекиров Мурат Аликбекович
22. Цветкова Дарья Сергеевна
23. Цветкова Елена Васильевна 
24. Шпорт Софья Михайловна
25. Юрзин Алексей Валерьевич

Дата публикации: 21.11.2019 10:56
Дата последнего изменения: 21.11.2019 10:56

Проголосовать