Личный прием граждан

ИНФОРМАЦИЯ

об ограничении личного приема граждан 

в Министерстве науки и высшего образования Российской Федерации

В соответствии с пунктом 2.8. Плана мероприятий центрального аппарата Министерства науки и высшего образования Российской Федерации и его территориальных органов в условиях распространения новой коронавирусной инфекции на территории Российской Федерации, утвержденного приказом Минобрнауки России от 19 марта 2020 г. № 451 «О неотложных мерах по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», информируем о временном ограничении в Минобрнауки России личного приема граждан. 

Направить письменное обращение в Минобрнауки России можно через электронную форму обращения, размещенную на официальном сайте Минобрнауки России в разделе «Обращения граждан» по ссылке: https://www.minobrnauki.gov.ru/ru/reception/appealnew/.


Личный прием граждан Министром науки и высшего образования Российской Федерации Фальковым Валерием Николаевичем осуществляется Приемной Правительства Российской Федерации по адресу: 103274, Москва, Краснопресненская наб., д. 2, стр. 2.

Запись на личный прием к Министру науки и высшего образования Российской Федерации осуществляется с 10 до 13 часов по предварительной записи в соответствии графиком личного приема граждан, ежеквартально утверждаемым Заместителем Председателя Правительства Российской Федерации – Руководителем Аппарата Правительства Российской Федерации, размещенным на официальном Интернет-портале Правительства Российской Федерации.