Пятая Международная конференция пользователей данными РМЭЗ НИУ ВШЭ

Анонсы

Пятая Международная конференция пользователей данными «Российского мониторинга экономического положения и здоровья населения НИУ ВШЭ» (RLMS-HSE) пройдет 28–29 мая 2021 г. в онлайн-формате. В конференции примут участие ведущие специалисты в области экономики, демографии, социологии и исследований здоровья, использующие в своих работах данные RLMS-HSE. 

Ознакомиться с полной программой и зарегистрироваться для участия в конференции можно на сайте: https://www.hse.ru/rlms/polls/469630600.html

Мероприятие пройдет на платформе ZOOM. Рабочий язык — английский, русскоязычные доклады будут сопровождаться синхронным переводом. 

Конференция пользователей данными RLMS-HSE проводится на базе Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» при поддержке Университета Северной Каролины в Чапел-Хилл, исследовательского центра «Демоскоп» и Института социологии Федерального научно-исследовательского социологического центра РАН. 

Планируется, что по результатам конференции будут сделаны публикации статей в международном рецензируемом журнале Journal of Comparative Economics. К публикации будут приняты работы на английском языке, прошедшие рецензирование в соответствии с правилами журнала.

Читать также